Getting My доставка грузов из Турции To Work

Получите у нашего менеджера адрес для шоппинга, укажите его, как пункт доставки заказа.

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

На нас будет наложен штраф, который мы потом будем взымать с хозяина посылки!

Реагируя на растущий спрос, логистический оператор летом открыл собственную сборную линию из Европы через Турцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С новой услугой доставка ускорилась вдвое, а её стоимость сократилась на четверть по сравнению с наземной транспортировкой.

Сеть транспортных коммуникаций страны состоит из морских путей сообщения, авиалиний, железных и автомобильных дорог. Не трудно понять, что для экономики Турции транспортная система имеет примерно такое же значение, как кровеносная система для человека. Поэтому развитие транспортных технологий – вполне закономерный процесс, а для Турции – это единственный способ налаживания международных отношений со странами Западной и Восточной Европы и Азии.

Бюджетная транспортировка теперь вполне реальна. Заключая сделку с нами, вы получаете возможность переправить товар подходящим для вас способом.

Конечно, по количеству поставок несомненным лидером среди всех точек назначения является Москва, так как это крупнейший логистический центр страны.

Однако также возможно отправление из следующих турецких портов – Амбарли, Измит, Измир, Мерсин.

Полный комплекс услуг, включающий: Согласование всех необходимых вопросов импорта товара с клиентом и поставщиком, обработка и проверка необходимых документов.

Для европейских стран, торгующих с азиатскими и африканскими странами, Турция выступает своеобразной «перевалочной» базой, обладая большим количеством морских портов и воздушных гаваней.

За остальными ценами обратитесь в московский или стамбульский доставка товаров из Турции офисы.

Мы оперируем вагонным парком КТЖ и многих российских собственников, можем предоставлять вагоны на станции под погрузку различного назначения

При отгрузке сборного груза без паллет (в коробах). Доставка до СВХ «Западные ворота»:

При этом острее всего ситуация ощущается в Петербурге — "окно в Европу" неожиданно закрылось", — комментирует эксперт.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *